03.04 (STEAM KEY/REGION FREE)










https://store.steampowered.com/app/952950/0304/
Все мы умрем. Кого-то ждут небеса, встреча с близкими и покой. Кого-то пытки и страдания в аду. Однако некоторым предстоит пройти чистилище – место, которое является олицетворением человеческой души.
Хорошие люди спокойно могут попасть в рай. Грешникам придется лицезреть ужасы, чтобы выбраться из такого злополучного места.


Вам предлагается сыграть не за самого хорошего человека. Всю жизнь он был настоящим чудовищем. Уже с детства персонаж воровал деньги у своих слабых одноклассников. В студенческие годы совершал преступления, за что не всегда нес наказание. От него ушла даже девушка, ведь он ей не доверял, потому и пошел на измену, из-за чего в дальнейшем они и расстались. Этот человек пытался избавиться от комплексов с помощью насилия, найти себя хоть кем-то в этой жизни. Однако однажды он перешел черту…
Вам предстоит узнать, что за страшный грех лежит на душе этого героя.

Особенности:

- Режим "История" - искупите свои грехи чтобы выбраться из чистилища в лучшее место;
- Режим "Хардкор" - пройдите игру с голыми руками и без сохранений, покажи на что способен;
- Режим "Арена" - как долго вы сможете продержаться против своих же демонов?;
- 6 совершенно отличных друг от друга локаций, которые характеризуют душу главного героя;
- 3 вида огнестрельного оружия с замечательной физикой стрельбы, холодное оружие и верный телефон;
- Несколько стилей прохождения игры: осторожно, либо напролом;
- Давящую атмосферу, которую не передать простыми словами;
- Пугающих своей кровожадностью врагов, ваших внутренних демонов.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

20 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/1-iz-20-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2434569
100 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/100-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2403272
300 Random Steam Games - https://plati.ru/itm/1-iz-300-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2610752
800 Random Steam Games - https://plati.ru/itm/1-iz-800-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2484935
Steam Trading Cards Games - http://plati.ru/itm/steam-trading-cards-games-luchshee-kachestvo/2436924
Silver Random Steam Games - http://plati.ru/itm/premium-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2404285
Gold Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/gold-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2486350
Metacritic 50+ / Random / Steam key - http://plati.ru/itm/metacritic-50-random-steam-key/2449298
Metacritic 70+ / Random / Steam key - http://plati.ru/itm/metacritic-70-random-steam-key/2483590
Platinum Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/platinum-random-games-luchshee-kachestvo/2458479
Top Random Steam Games - http://plati.ru/itm/top-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2448976
Best Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/the-best-random-steam-games/2458855
God?s Random Steam Games - https://plati.market/itm/god-s-random-steam-games/2425046

Цена: 1.99 руб.

Купить или узнать подробнее



← Назад на главную страницу